Джинсы 2014 — фото

Предложенные дизайнерами к следующему году джинсы отойдут от ярких и кричащих тонов, и будут больше напоминать, своего рода, брутальную моду 70-х годов, и немного стиля ретро. Наряду с остающимися зауженными джинсами, понемногу возвращается старый добрый клеш.

Опрелелиться с самым популярным цветом среди всего многообразия цветовых разбросов, практически не реально. Разные бренды в своих коллекциях сезона 2014 отдают предпочтения прямо противоположным цветовым гаммам. Несмотря на это на пике моды по-прежнему останутся темно-синие и фиолетовые цвета и оттенки.

Также остаются и классические джинсы, как обычные, так и рваные.

В моде еще остаются джинсы высветленные и белые.

Больше популярности наберут джинсы с заниженной паховой зоной, сползающими карманами. Такие модели больше всего подходят для худеньких девушек.

Беспроигрышным вариантом остаются черные джинсы, темный хаки и коричневые.

Будут еще радовать девушек и градиентно окрашенные джинсы.

Присутствие украшений только разовьется в более обширную тематику: блестки, стразы, вшивки, аппликации и т.д.

Добавим еще, что ассортимент принтов расширяется и в следующем году будут модны джинсы с животными, этническими и геометрическими принтами.

Джинсы-капри еще остаются в арсенале модницы 2014 года. Приобрели они уже тона более пастельные, поэтому яркие джинсы будут встречаться реже. Хотя их еще никто не отменял.

На весну и летоследующего года дизайнеры припасли джинсы с высокой талией светлых и классического черного тонов, слегка расширенных в бёдрах.

Ниже вашему вниманию на 50-ти фото представлены джинсы 2014:

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями:

Посмотрите другие записи: