Модные женские стрижки на короткие, средние и длинные волосы 2013 — фото

В сезоне 2013 года именитые стилисты представили на показ новые модные стрижки на короткие, средние и длинные волосы. Стоит отдать должное фантазии и оригинальности работ парикмахеров.

На 70-ти фото, представленных вашему вниманию ниже, вы сами можете в этом убедиться:

1. Женские модные стрижки для коротких волос 2013 - фото, видео:

Короткие волосы, в силу ограничений по длине волоса, вынуждают стилистов искать всё новые и новые способы представления таких волос выгодном свете. В этом году силы потрачены не напрасно - короткие волосы сегодня находятся супер- популярны. О чём свидетельствуют модные показы 2013 года и крупные звёздные тусовки, где дамы всех возрастов представляют свои оригинальные и новомодные короткие стрижки, смещая акцент красоты со средней длины волос и длинных в пользу коротких.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классическая короткая женская стрижка (Видео):

 

 

2. Женские модные стрижки для средних волос 2013 - фото, видео:

Средняя длина волос подходит не только для любого типа лица, но и любима парикмахерами и стилистами причесок, и признана ими как идеальный вариант практически для любой женщины. Средняя длина волос - это бескрайний простор для экспериментов и фантазий создателей причесок.

По-прежнему, одной из самых модных стрижек для волос средней длины является стрижка «Каре». Не так давно эта классическая модель возвратилась в нынешнюю моду и пользуется, как и в былые времена, заслуженной популярностью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Градуированная стрижка на средние волосы (Видео):

 

 

3. Женские модные стрижки для длинных волос 2013 - фото, видео:

Длинные, ухоженные волосы не только безмерно украшают женщину, но ещё и дают колоссальные возможности для создания самых немыслимых и креативных причёсок, композиций и образов, увеличивая тем самым ряды поклонниц и сторонниц длинных волос, и, соответственно модельных причесок на длинные волосы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стрижка длинных волос. Мария Петрова (Видео):

 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями:

Посмотрите другие записи: