16 Августа 2013 г., в 16 : 11

Модные женские пуховики осень-зима 2013-2014

Пуховики, в отличие от своих собратьев шуб и дубленок отличаются универсальностью, легкостью в носке и стирке, но нисколько им не уступают по качеству и стилю. Быть может поэтому они столь популярны?

На сегодняшний день просто невозможно представить себе Российскую зиму без пуховиков. Они стойко адаптированы под любые капризы нашей зимы, как сильные морозы, так слякоть в оттепель. А достигается это за счёт использования новых видов тканей, набивки пухом водоплавающих птиц, синтетическими наполнителями. Пуховики совсем не продуваются промозглым ветром, а отдельные модели и не промокают.

Длинные пуховики ярких цветов, наряду с классическими и более «спокойными» оттенками будут весьма и весьма актуальны в новом сезоне 2013-2014 гг.

Женщине с любым типом фигуры подойдет удлиненный пуховик с поясом на талии. Такой фасон несомненно придется по душе многим женщинам, к тому же он наиболее популярен в сезоне осень-зима 2013-2014.

Один из наиболее модных и теплых вариантов — пуховичок с меховым воротником и манжетами, слегка расширяющийся к низу – отличный выбор для молодых девушек!

Присутствуют в новых коллекциях и укороченные пуховики, а наиболее популярными среди них остаются приталенные модели, а также модели с утягивающей резинкой. Такие пуховики с удовольствием приходятся по вкусу молодым девушкам.

Короткие спортивные пуховики в паре с валенками на танкетке – просто находка для тех, кто ведет зимой активный образ жизни. Единственный минус таких курток заключается в том, что их нельзя сочетать с платьями и юбками, выполненными в классическом стиле.

А вот отделка пуховиков в предстающем сезоне не отличается особыми деталями, зимние пуховики будут скромно украшать широкие пояса, металлические пуговицы, молнии и замочки.

Ниже представлено вашему внимания 50 фото современных модных женских пуховиков сезона осень-зима 2013-2014 гг.:

 

Чтобы написать комментарий, войдите с помощью любой удобной соц. сети:
Ваш комментарий...
ОТПРАВИТЬ
модель 6 (сверху) супер!!!!
Как можно приобрести!!!???

Яндекс.Метрика