Модные цвета сезона 2013

Конечно же, знать модные фасоны одежды необходимо, но не стоит забывать о том, что цвет одежды также играет большую роль. Если рассмотреть в целом все показы мировых дизайнеров, есть возможность вывести цветовую гамму, которая будет популярна весь 2013 год.

Стоит отметить, что в этом году дизайнеры слегка сошли с ума и решили соединять совсем непредсказуемые вещи и невероятные цвета. Прошлая осень все время ассоциировалась с темными цветами и оттенками, но так как они вызывают депрессию, в этом сезоне дизайнеры решили внести яркие краски.

Критики давно говорили о том, что на носу цветовая революция, и все же добились всего. А ведь и вправду, цвет вокруг нас поднимает настроение и начинать нужно с одежды.

Так что осенний гардероб стоит пересмотреть и добавить в него сливовые, оранжевые, красные цвета. И много ярко-синего цвета, который в этом году был признан, как классический.

Лучшим сочетанием считается классика: черный цвет и ярко-красный! Не бойтесь таких смелых сочетаний, в этом году они не считаются вульгарными! Золото и серебро также не стоит исключать из своего гардероба. Лучше всего, когда это нити вшитые вставками или авангардной вышивкой, тогда это точно хит! Сочетайте все самое смелое! И помните, что жизнь прекрасна особенно, когда она красочна!

Понравилось? Поделитесь с друзьями:

Посмотрите другие записи: