Модные женские зимние сапоги 2013-2014

Зима – это одно из самых продолжительных времен года, но не менее любимое! Ведь именно зимой можно укутаться в уютные меха и подобрать пару модных красивых сапог. Именно о зимней обуви мы и поговорим. Какие же сапоги будут самыми модными зимой 2013-2014?

Традиционно своих позиций не сдают модели обуви на каблуке, причем он может быть абсолютно любым – от нескольких сантиметров и заканчивая десятками сантиметров. Кроме того, популярна платформа и танкетка. Такая обувь считается по праву более устойчивой в гололед, нежели сапоги на шпильке.

Однако любителям тонких каблучков не стоит огорчаться раньше времени – их фавориты, похоже, будут на пике моды всегда!

Еще одной знаменитой альтернативой шпилькам, платформам и танкеткам является широкий устойчивый каблук – незаменимый помощник при создании комфорта для наших ног в зимней обуви.

Что касается сапог на плоской подошве, они ничуть не уступают сапожкам на каблуке. Стильные и очень удобные, они придают походке легкость и очарование естественности. Поэтому каждый сможет выбрать себе модную модель зимних сапог по душе.

В этом сезоне модные сапоги имеют округлые и слегка заостренные носки. Сапоги могут быть декорированы различной фурнитурой – пряжками, шнуровкой, молниями, металлическими заклепками, меховыми вставками и ленточками, из которых создаются элегантные банты, цветы и абстрактные комбинации. Фантазия дизайнеров не знает предела, однако следует помнить о том, что обилие и излишество фурнитуры, какой бы красивой она ни была, способна в один миг сделать пару стильных сапожек безвкусной и аляпистой.

Поэтому к вопросу декора надо относиться осторожно и помнить, что дополнительных деталей должно быть не слишком много.

Что касается расцветки зимних сапог, то уже привычные нам традиционные оттенки белого, коричневого и черного зимой 2013-2014 дополнятся необычными, но приятными решениями. Модельеры предлагают нашему вниманию смелые расцветки под кожу рептилий, крокодила, а также яркие цвета – оранжевый, красный, лиловый, синий. Не менее популярны нежные пастельные оттенки в зимних сапогах – молочный, песочный, бежевый, а также более темные цвета – бордовый, приглушенный серый, темно-зеленый.

Стоит отметить, что помимо классических моделей зимних сапог по-прежнему популярными остаются полюбившиеся многим угги и унты. Конечно, такую обувь необходимо сочетать с одеждой. К примеру, если вы любите носить платья, юбки, любите женственную одежду и желаете создать обворожительный и привлекательный образ, тогда лучшим выбором для вас будет пара классических зимних сапог.

С другой стороны, если основным приоритетом для вас является удобство и комфорт, нравится стиль casual и вы предпочитаете в образе легкую небрежность, то отдавайте свое предпочтение милым и удобным унтам и уггам, тем более что дизайнеры предлагают множество самых разнообразных моделей на наш выбор.

Всех любителей ботфортов ждет отличная новость – зимой 2013-2014 они будут на пике моды. Еще бы, ведь они не только невероятно теплые и уютные, но и очень привлекательные. Главное помнить о том, что при выборе ботфортов лучше всего руководствоваться правилом минимализма. Это означает, что дополнительной фурнитуры на ботфортах должно быть как можно меньше – такая обувь сама по себе стильная и самодостаточная.

На другой стороне баррикады, ничуть не уступая по моде ботфортам, располагаются зимние ботинки. Совсем короткие или достигающие середины щиколотки, они уже много сезонов остаются любимчиками многих вполне заслуженно, особенно популярны зимние ботинки timberland из-за своей надежности в пеших прогулках, при занятиях зимними видами спорта, да и в повседневной носке тоже.

Самыми модными материалами для зимней обуви по традиции остаются натуральная кожа, замша и мех. Неудивительно, ведь обувь из натуральных материалов – и самая теплая, и самая долговечная, и самая красивая!

загрузка...

Оставить свой комментарий


Яндекс.Метрика