15 Февраля 2014 г., в 18 : 43

Красное платье 2015

Модные тенденции 2015 года уделяют большое внимание красному цвету, особенно часто он используется дизайнерами при создании платьев. Издавна красный цвет означал страсть, тепло и любовь, поэтому надев такое платье, девушка не останется не замеченной. Для того, чтобы красное платье действительно заиграло на его обладательнице, нужно правильно подобрать фасон, аксессуары и обувь.

Фасоны платьев цвета страсти

Красное платье 2015 для коктейля является наиболее популярным трендом сезона. Платье такого фасона, как правило, выше колена, имеет облегающий силуэт. Оно может быть украшено шикарным вырезом, оголяющим спину или декоративными узорами. Главное здесь не переборщить, ведь само по себе красное платье 2015 является броским и ярким, поэтому в дополнительных отделочных элементах не нуждается.

Красное платье футляр, наверное, никогда не выйдет из моды. Этот фасон скрывает мелкие недостатки за счет формы и драпировок. При этом подчеркивая соблазнительность фигуры.

Вечернее красное платье представляет собой струящийся и нежный материал, который уходит в пол. Если платье имеет воздушную структуру, то стоит обратить внимание на наряды, выделяющие лиф или спину. Если платье облегает фигуру, то акцент нужно сделать на аксессуарах.

Красное платье тюльпан представляет собой обтягивающий верх и пышный низ. Такой фасон подходит девушкам с крупными бедрами, платье тюльпан скроет недостатки фигуры, выделяя достоинства.

Какой оттенок красного стоит выбрать?

Красный цвет имеет множество оттенков, в зависимости от цвета кожи, глаз и других факторов нужно обращать внимание на разные цветовые гаммы. Обладательницам кожи светлых оттенков рекомендуется выбирать платья насыщенно алых и гранатовых цветов.

Если цвет кожи девушки имеет холодные тона, то подбирать платье стоит малиновых цветов. Если девушка является обладательницей смуглой кожи, наилучшим вариантом станет платье винных и рябиновых оттенков. Девушкам с яркой внешностью можно не бояться экспериментировать с цветом и выбирать самые смелые оттенки.

Обувь и аксессуары

При выборе цвета аксессуаров стоит быть очень осторожной. Красное платье 2015 хорошо сочетается только с черными, золотистыми и бежевыми оттенками. Использования зеленых, коричневых и фиолетовых цветов могут испортить весь образ. Вечерние и коктельные платья должны быть гармонично обрамлены, лучше всего с этим справятся ювелирные украшения.

Сумка подбирается в зависимости от фасона платья. Для вечерних платьев однозначно стоит выбирать только клач. Для повседневного образа стоит обратить внимание на сумки среднего размера, без элементов декора, в сдержанном и элегантном стиле. В любом случае лучшим цветовым решением будут служить белые и черные цвета.

Обувь должна изящно подчеркивать красоту платья, поэтому, одевая, повседневное красное платье, стоит выбирать лодочки в классическом стиле, желательно в естественных тонах белого, черного и бежевого цветов. Вечернее платье хорошо сочетается с обувью на каблуке. Туфли или босоножки должны быть выполнены в сдержанном стиле, без дополнительно декора, так как акцент делается именно на платье.

Чтобы написать комментарий, войдите с помощью любой удобной соц. сети:
Ваш комментарий...
ОТПРАВИТЬ

Яндекс.Метрика